искать в найденном
Расширенный поиск
Пн. - Сб.: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00 +38 (096) 194-20-29 +38 (093) 794-20-29
Шампунь лечебный Авиценна с экстрактом чистотела 250,0
125 грн.
 
  • Состав: Экстракт травы Чистотела большого, моющие вещества на растительной основе, вода «Роганская». Фармакологические свойства: Бактерицидное, противогрибковое, противоаллергическое, противозудное, противовостпалительное, ранозаживляющее, тонизирующее, смягчающее.
    Показания к применению: Перхоть, зуд кожи головы, жирная и сухая себорея, псориаз волосяной части головы, коррекция состояния волос после окрашивания и химической завивки. Рекомендован для интимной гигиены.
    Дополнительные сведения: Шампунь «Авиценна» с экстрактом чистотела поможет восстановить пышность и красоту Ваших волос, предупредит возникновение таких неприятных косметологических дефектов как перхоть, зуд, ломкость. Поможет Вашим волосам выглядеть ослепительно, быть блестящими, привлекательными и, главное, здоровыми. Современные технологии, использование натуральных компонентов, поддержание высокого качества выгодно отличают продукцию научно-лечебного фитоцентра «Авиценна» в многообразии предлагаемых брендов. Продукция от «Авиценна»ТМ уникальна по своим свойствам и может использоваться мужчинами и женщинами любого возраста, она не содержит красителей, животных составляющих, вредных веществ и консервантов. Является экологически и биологически чистой, РН сбалансирована. Целебные свойства чистотела известны с давних времен и в настоящее время успешно используются для предупреждения заболеваний, поддержания тонуса и придания жизненной силы.
  • Новое сообщение
    Обсуждение
    нет сообщений на этот товар
  • бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по всей Украине на заказы свыше 1000 грн
  • безопасная оплата
    Принимаются все основные кредитные и дебетовые карты
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация